직위 성명 임기 비고
대표이사 이종삼 2015.02.15.~2018.02.14  
이사 김경호 2015.02.15.~2018.02.14  
이사 김용운 2015.02.15.~2018.02.14 외부추천
이사 김원배 2015.02.15.~2018.02.14  
이사 김한주 2015.02.15.~2018.02.14  
이사 배장명 2015.02.15.~2018.02.14 외부추천
이사 신용부 2015.02.15.~2018.02.14  
이사 심호용 2015.02.15.~2018.02.14  
이사 양성룡 2015.02.15.~2018.02.14  
이사 이정진 2015.02.15.~2018.02.14  
이사 정보성 2015.02.15.~2018.02.14 외부추천
감사 박명문 2016.03.30.-2018.03.29  
감사 서원우 2016.03.30.-2018.03.29 외부추천
 
구분 거제사랑의집
이름 위원자격
운영위원장 황수원 전문가
위원 고명순 후원자
위원 김현근 전문가
위원 고봉원 후원자
위원 박병갑 관계공무원
위원 김봉금 거주자
위원 이봉내 시설장